Войти


Спецпредложения Оставить отзыв Консультация

Необходимые инструменты для монтажа ламината.

Самостоятельная укладка напольных покрытий - это хороший способ не только значительно сэкономить денежные средства, но и получить новые знания и научиться чему-то самому. Если вдруг у вас возникнут проблемы с ламинатом или любым другим покрытием, то вы сможете решить их собственноручно, не вызывая специалистов и не переплачивая.

 

Прежде чем начать укладку нужно подготовить необходимый набор инструментов. Итак, какие же инструменты вам понадобятся при монтаже ламината?


1. Ножовка или лобзик, что бы вдруг можно было подрезать ламинат.

2. Металлическая линейка для удобного измерения.

3. Нож и ножницы для подложки или утеплителя.

4. Молоток, чтобы ламинат плотно прилегал к основанию полов (желательно использовать резиновый).

5. Гвозди, клинья, бруски, карандаш – мелочи, без которых не обойдется любой монтаж.
 

Данный список – это лишь основная часть необходимых инструментов, которые упростят любому мастеру задачу и помогут при монтаже ламинированных полов.

 

В интернет-магазине «ПолСервис» http://http://http://pol-servis.com.ua/laminat.html  можно найти напольные покрытия для квартиры любых типов, в том числе и ламинированные полы. У нас широкий ассортимент качественной продукции от известных производителей. За детальной информацией обращайтесь к нашим специалистам и они ответят на все вопросы. Также здесь вы сможете приобрести необходимые инструменты для укладки и по уходу за напольными покрытиями http://pol-servis.com.ua/kleya-gruntovki/wolf.html