Войти


Спецпредложения Оставить отзыв Консультация

Укладка ламината без швов.

 

В жилых помещениях нужно использовать ламинат с повышенной износоустойчивостью. Прежде всего к таким напольным покрытиям относят ламинат 32 класса и выше. Такой качественный ламинат прослужит долгие годы.

 

Укладка без порогов имеет несколько преимуществ, к примеру, отсутствие швов между комнатами. Выполнение работ данного вида требует рук профессионала, ведь для этого нужно иметь специальные навыки. Стоит отметить, что использовать данный способ укладки можно только на площади до 50 метров квадратных. Также важно учесть тот факт, что в случае повреждения покрытия, для того чтобы заменить поврежденную часть, нужно разобрать чуть ли не всю конструкцию. Пожалуй, это минус данного способа укладки.

Технология укладки не отличается от обычной, но имеет некоторые нюансы. Между стеной и ламинатом нужно оставлять зазор 10-12 мм, иначе пол деформируется. В общем-то, используя данный способ нужно быть готовым к тому, что придется хорошо потрудиться, чтобы достичь хороших результатов.

 

Наш интернет-магазин ламината  http://pol-servis.com.ua/laminat.html предлагает недорого изделия от известных производителей. У нас приемлемые цены по г. Днепропетровск. В случае необходимости, напольное покрытие может быть доставлено в любой другой регион страны.